Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 500»

beeline vse-za-500

Как подключить второй номер на Билайн Всё за 500? Как подключить дополнительные номера?

Гость

Можно это сделать на сайте компании "Билайн" в "Личном кабинете". Наберите комбинацию *110*9# и вы получите пароль по СМС сообщению от вашего кабинета, тут можно подключить до 5 номеров. То же самое можно сделать позвонив оператору Билайн по телефону 8 800 700-06-11 или 0611, дождитесь ответа оператора и озвучьте ему свою просьбу. А так же можно подключить номера в офисе компании "Билан".