Вопрос о Билайн Тариф «Всё за 500»

beeline vse-za-500

Как добавить номера на Билайн Всё за 500?

DmitryVDmitryV

Что бы добавить, то есть подключить к общей кормушке, пару номеров телефонов, нужно зарегистрироваться в личном кабинете Билайн. На главной странице внизу, есть вкладка - "Подключенные номера". Нажав на нее появится поле ввода, в которое нужно ввести номер подключаемого телефона. Им может быть только номер, зарегистрированный в сети Билайн. Затем, на подключаемый номер придет СМС сообщение, с запросом согласия. В ответном сообщении нужно подтвердить готовность подключиться к общему балансу. Через некоторое время на основной и дополнительный номера придут сообщения об успешном завершении операции.

То же самое можно сделать с помощью USSD команды.

Самый простой вариант - обратится в офис оператора, где вам бесплатно помогут решить задачу.