Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Печатаю смс на нокиа - не могу найти "плюс" (+). Нокиа очень старая модель.

VadimArkatovVadimArkatov

Вы невнимательно смотрели на клавиатуру вашего телефона, притом что на ней указан данный символ. Кпримеру , когда вы печатаете текст сообщения, и когда вам нужен символ "+" тогда вам следует нажать на клавиатуре несколько раз клавишу "звездочка" после чего вы поставите в тексте сообщения данный символ. В принципе , вам следует знать на будущее что данный символ не является чем то уникальным в данном телефоне и он также как и во всех моделях телефонов Nokia расположен в том же месте , где и у всех моделей. Так что теперь вы грамотный пользователь в данном вопросе ;)