Вопрос о Nokia 2730 Classic

Nokia 2730 Classic

Добрый день Всем , Как поменять язык на Nokia 2730c на телефоне незнакомый язык

VadimArkatovVadimArkatov

Если как вы говорите на вашем телефоне незнакомый вам язык тогда вам следует опиратся именно на картинки , которые наресованы на вашем телефоне, точнее скажать на папках , которые отвечают за какие либо действия. К примеру если на вашем телефоне какой то заморский, иноземный или даже внеземной язык :))) тогда вам следует перейти в папку на которой нарисовая либо шестеренка либо же отвертка и что-то там еще и далее вы можете методом тыка добратся до настроек подхотящего языка. Все в принципе усложняет то, что вы не знаете на каком именно языке сейчас настроен ваш телефон, но ищите слово , на russ.