Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Как удалить теги в Shazam?

NeroNero

Доброго времени суток.

Shazam - лучший среди известных поисковиков музыки в режиме реального времени.

Если вы хотите удалить, ранее найденные теги, которых много накопилось, что мешает дальнейшему использованию программы, из-за вызванных неудобств в большом списке, вам достаточно будет сделать всего несколько банально простых действий:

1. Откройте вкладку: "Мои теги";

2. Кликните на любой тег в списке уже найденных аудио;

3. При открытии подробной информации о теге, нажмите на мобильном кнопку: " опции"

4. В опциях выберите действие: "Удалить"

5. Повторите эти действия с другими тегами, которые желаете удалить.

Всё просто, не так, ли?)