Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Как найти песню из видео в Shazam?

Гость

Shazam это приложение для мгновенного поиска неизвестной Вам музыки. И увы, если вы смотрите видео на своём телефоне и хотите найти через Shazam Вам не удасться это сделать. Но если вы увидели видео на других источниках, то все очень просто: включаете Shazam и подносите свой телефон, непосредственно микрофоном, он обычно находиться внизу, к источнику звука ( калонка, динамик) и держите. Через 30 секунд приложение выдаст Вам песню.

Гость

Shazam это приложение для мгновенного поиска неизвестной Вам музыки. И увы, если вы смотрите видео на своём телефоне и хотите найти через Shazam Вам не удасться это сделать. Но если вы увидели видео на других источниках, то все очень просто: включаете Shazam и подносите свой телефон, непосредственно микрофоном, он обычно находиться внизу, к источнику звука ( калонка, динамик) и держите. Через 30 секунд приложение выдаст Вам песню.