Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Как добавить и загрузить музыку в Shazam?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Shazam : это в первую очередь программа для определения музыки, а не музыкальный проигрыватель. Поэтому добавлять и загружать музыку в данное приложение не нужно.

Если вы хотите определить незнакомую музыку при помощи Shazam, то воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Включите интернет на вашем устройстве ;

2) Откройте приложение Shazam ;

3) Поднесите телефон к источнику звука ( из которого играет мелодия ) ;

4) Нажмите на круг в центре экрана и дождитесь определения композиции.