Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как слушать интернет радио в AIMP?

burniczkij

Доброго времени суток. Что бы слушать интернет - радио в AIMP плеер вам достаточно:

Нажать в нижней части плеера AIMP на + (меню добавления файлов).

Проходим в раздел «Утилиты», там выбираем Каталог интернет-радиостанций и в открывшемся окне вкладку IceCast.

Вам предстоит немного подождать, пока загрузится список доступных ресурсов.

После загрузки списка радио станции, просто добавьте себе те которые вы хотите слушать.