Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как переключать музыку во время игры в AIMP?

Oksana1990

Если вовремя прослушивания песни вы хотите переключить трек, тогда в главном меню плеера нужно нажать на предпоследнюю кнопку перед регулятором звука, над ней сверху нарисованные два треугольника, что направлены вправо. При каждом нажатии начинает воспроизводится новый трек, а если вам захочется вернутся к предыдущим песням нажмите на кнопку, что находится рядом с ней слева, над ней тоже два треугольника, но они направленны влево. Если навести курсив на одну из этих клавиш, то будет отображаться песня, которая будет играть следующей или уже играла.

Гость

для особо тупых, как Оксана, написано русским языком - во время игр, а не в самом плеере

Гость

для особо тупых, как Оксана, написано русским языком - во время игр, а не в самом плеере

Гость

для особо тупых, как Оксана, написано русским языком - во время игр, а не в самом плеере

Гость

Купи себе клавку с макросами или мышку. Таких много моделей среди мультимедиа и игровой сегментации. И будет тебе счастье.