Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как настроить плавный переход в AIMP?

sikorskij

Доброго времени суток. Если вы хотите сделать плавный переход между песнями в плеер AIMP то вам нужно зайти в настройки плеера, далее автоматика, далее выбираете режим воспроизведения, далее поставить галочку на "Автоматически переходить на следующий трек. Потом заходите в Менеджер звуковых эффектов AIMP там ищете пункт параметры сведения: поставить нужные галочки, можно конечно везде поставить галочки, далее значения параметров сведения, сводить предыдущий трек со следующим (значение примерно от 5000 до 15000 msec., как понравится).далее Закрыть. Все.

Гость

Спасибо, бро!)) А то чувак мне на днюхе поставил это сведение, а я не мог его настроить по адеквантному!))