Вопрос о ICQ

Messengers icq

Почему ICQ не отправляет сообщения?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть два ответа на то, почему у вас не отправляются сообщения. Первый ответ касается отсутствия сети. Если у вас нет интернета, то ваш профиль находится не в сети приложения и вы не можете никому отправить сообщение. Сообщения отправятся, как только появится соединение.

Второй ответ касается вашего статуса. В программе есть несколько статусов. Зеленый значок вашего профиля означает, что вы в сети. Желтый знак - вы заняты. Красный - не в сети. Когда вы ставите красный значок, ваши сообщения не будут отправляться, а входящие не будут приходить.

Гость

ШИФРОВАНИЕ. Необходимо выключить ШИФРОВАНИЕ с ПОЛНОЕ. Есть СТАНДАРТНОЕ и ПОЛНОЕ и выключить. Допускаю, что при с СТАНДАРТНОЕ сообщения убегут.