Вопрос о ICQ

Messengers icq

Когда был создан в ICQ?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

ICQ давняя программа. Ей пользовались в основном на крупных фирмах, вели переписку сотрудники. Программа не сложная и большое помощник в офисе. он избавляет от постоянной беготни по кабинетам за нужным тебе ответом на вопрос.

Создали совсем молодые программисты из Тель-Авива (Израиль) Сефи Вигисер, Арик Варди, Яир Гольдфингер и Амнон Амир, еще в 1996 года.