Вопрос о ICQ

Messengers icq

Как искать людей в ICQ?

Poll

Если вам известен номер (uin) человека то нужно в запущенном приложение icq нажать "искать icq" (зависит от версий клиентов), ввести uin и нажать "искать". Также существует поиск по фамилии, имени, отчеству пользователей зарегистрированных в icq.

Если вам нужно дополнительные параметры для поиска нужно нажать на расширенный поиск или глобальный каталог. Искать можно не только в приложении, но и на официальном сайте icq.com.