Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему не запускается на компьютере SHAREit?

NeroNero

А разве ответ не очевиден? Окау, для начала, что такое программа SHAREit?

SHAREit - разработан Lenovo, для скоростной передачи данных (далее сокращенно ультра передача), ультра передача превосходит все доступные беспроводные передачи данных, прямо сейчас Bluetooth можно назвать уже каменным веком, поскольку в скорости ультра передаче он уступает в несколько десятков раз, если не больше, всё это из-за того, что увы но он использует старую, богом забытую технологию, которая уже очень давно не улучшалась, да и не будет улучшаться по ясным причинам. Ультра передача происходит вследствии использования встроенных на мобильных модулях вай-фая, создавая мост между ними, прямое подключение, а точнее тот кому отправляют данные ультра передача создаёт точку доступа (временно превращает мобильник в роутер), тот кто отправляет подключается к данному роутеру, за счёт чего и происходит передача информации на башенной скорости.

А на компе данное приложение не работает по тому, что как было сказано выше это МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Оно не будет работать на левой платформе.

Гость

че за бред относительно мобильного приложения. Ставится приложение в телефон и приложение в комп. И можно передавать данные между компом и телефоном.