Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как передавать через блютуз в SHAREit?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Вы не сможете передать данные с гаджета на котором блютуз на телефон на котором установлено приложение шарейт.

Это совсем две разные и не совместимые вещи. шарет это приложение. А вот блютуз это давно известная функция, которая была придумана именно для удобного использования телефона в режиме наушника.

А позже придумали через нее передачу данных. Но шареит работает в системе вай фай передачи.

А вот само приложение через блютуз на блютуз вы передадите с легкостью.