Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как пользоваться без интернета SHAREit?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для программы шарет интернет совсем не понадобится. Просто вам нужно чтобы у вас была установлена программа шарет и у вашего партнера которому хотите передать. Сама программа работает через вай-фай. Так же ее можно настроить и на ноут буке и на персональном компьютере. Если у вас в доме имеется вай-фай роутер. Если роутера нет, то уже на персональном компьютере она работать не сможет. Чтобы передать файлы вам нужно запустить программу на вашем гаджете и на гаджете вашего партнера, если передаете вы то жмите передать, после чего откроется доступ к файлам. Выберите то что хотите передать и жмете отправить, а на втором галжете нужно жать кнопку принять. Вот такая не очень тяжелая система.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Гость

Здравствуйте скинул через планшет приложение,на на телефон , но оно не определилось на рабочем столе и не загрузилось, а открывается в режиме онлайн почему?