Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как восстановить фото в SHAREit?

Гость

Не могу найдти корзину??? Где искать в Shareit?

Гость

Случайно очистила кэш шейр ит и все удалилось, как найти?

Гость

Как восстановить удалённые фото и видео с SHAREit

Гость

Как востановить фотографии удаленные в телефоне случайно через SHAREit,очень нужно,там были все детские фотографии. Подскажите пожалуйста

Гость

Я удалила шарит и вместе с ним удвоилось фотографии , как их можно восстановить?

Temip23

Если вы удалили фотографии в шарейт или в другом любом приложении, вы можете скачать приложение ''Deleted photo recovery'' в play market и там восстановить свои фотографии, следуя инструкции.

Kasim

Здраствуйте. После удаление файлов с шерит. Восстановитт их невозможно