Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

язык немогу сменить на нокия 6700 с - 1 при этом все на англиском

Гость

Nokia 6700 Classic - это очень простая модель, с которой я проработал пару лет. У меня было такое, что настройки сбивались, и тоже себе заново ставил языковую панель. Вам нужно перейти в меню - настройки, а потом уже выбрать пункт - язык. В этом разделе можно изменить не только язык, но и шрифт, и его стиль. Вы выбираете сменить язык, и там будет задан список доступных языков. Вы выбираете тот, который вас интересует, и обязательно сохраняете настройки. Они должны сразу же действовать, без перезагрузки устройства. Это можно выполнять даже не понимая английского языка. Поэтому удачи!