Вопрос о Samsung SGH-E370

Samsung SGH-E370

Для того что бы разобрать телефон Samsung e370e вам необходимо взять крестообразную отвертку и не большое твердое плоское приспособление для того что бы потдеть корпус. И так начнем, снимаем крышку телефона она идет с батареей и вытаскиваем крышечку которая защишает разьем зарядного устройства, выкручиваем болтики на телефоне их четыре штучки. Затем по кругу потдеваем задний корпус и снимаем его. По бокам мы видим кнопки громкости и блокировки их нужно отклеить от корпуса телефона. Потом аккуратно приподнимаем системную плату и отсоединяем шлейф. Когда мы сняли плату можно перейти к другой части телефона там где экран внутри мы видим шлейф и в закрытом состоянии телефона мы приподнимаем чучуть полосочки по которым двигается экран и раскрываем телефон и нижняя часть панели с клавиатурой снимается. Далее опять мы видим 4 болтика и выкручиваем их. Далее поднимаем железную крышечку и видим еще одну плату от туда мы можем отсоединить шлейф который соединяет две части телефона. Если нужно снять дисплей то сначала нужно в верху отклеить динамики их 2 и приподнять плату. Что бы снять экран он приклеин по бокам и под самим дисплейчиком находится двухсторонний скоч. Все телефон разобран, сборка в обратном порядке. Желаю успехов.

sheriff

Добрый день пользователь и с наступающими Вас праздниками. Я так понял вы посоветовали пользователю Как разобрать данное устройство. Но в вашем совете есть небольшая ошибка, это связано с отклеивание от корпуса телефона кнопок. Если вы таким образом открытие кнопки, то есть большая вероятность что вы их снова не сможете вставить поэтому советую кнопки не отклеивать тебя придерживать с птичками. Это поможет избежать конкретных выпадания кнопок, их поломку и сможет удержать целостность целостность устройства. Помимо этого также отклеивать динамик не стоит его необходимо немножечко приподнять и отвести в сторону, это поможет сохранить целостность динамика и не повредить внутренности телефона. А вообще для того разобрать такой телефон, лучше смотреть не письменную инструкцию, а найти хорошее видео на Ютюбе посмотреть Как разбирают телефон там.