Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как грамотно вести Instagram?

NikopolNikopol

По сути, если вы грамотный и сдержанный человек, знающий цель ведения странички в Instagram, то сложностей у вас возникнуть не должно. Есть несколько маленьких правил, которых следует придерживаться:

1. Ежедневно выкладывать качественный контент,

2. Не вступать в перепалки с провокаторами в комментариях,

3. Не перегружать канал рекламой,

4. Пригласить в подписки 200-500 аккаунтов для массы, чтобы реальные люди не стеснялись подписываться.