Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как привязать Instagram к Facebook?

Basis

В зависимости от того, из какого устройства будет производится связь Instagram к Facebook существуют несколько способов:

1. Если вы являетесь администратором социальной сети Facebook через систему Android  производите следующие действия:

  • Нужно зайти в свой профиль Instagram и нажать кнопку три точки, которая расположена в правом верхнем углу;
  • В сплывшем меню выбираем вкладку Связанные аккаунты и вказываем, что это именно Facebook;
  • Затем нужно ввести данные для входа на Facebook ;
  • Соответственно после этих действий Instagram будет связан из личной Хроникой на Facebook;
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет