Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как раскрутить в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Этим вопросом многие интересуются.

Вам необходимо сделать правильную рекламу. Для начала воспользуйтесь своими социальными сетями. Добавьте ссылку на инстаграмм к каждую соцсеть где вы зарегистрированы, тогда все ваши друзья смогут вас там найти и подписаться.

Так же можно воспользоваться группами других соцсетей. Добавив ссылку и пару строк, о том что ждете новых друзей в пост.

Обычно на такие призывы многие откликаются для взаимной подписки.

Привет! Если вам нужно раскрутить ваш аккаунт в инстаграмм, то стоит сделать удар на самых активных пользователей. Пользователи первой волны - самые лояльные из всех пользователей, которые лайкают ваши фото. Такие "друзья" очень хорошо идут на взаимный фоловинг. То есть вам стоит отслеживать каждого пользователя и обязательно ставить всем по несоколько лайков и фоловить их. Таким способом вы сможете достичь отклика взаимности порой до 60-70%!

Ну и, конечно же, привлекайте друзей качественными фотографиями и интересными постами по вашей тематике.