Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как отправить сообщение с фото в Instagram?

lesialist

Отправлять сообщения с фото можно через Директ (это обмен сообщениями в инстаграм). Переходите на главную страницу (домик), далее в правом верхнем углу нужно нажать на объемную стрелку, таким образом, вы перешли в директ. Теперь выбираем пользователя, которому желаете отправить фото или сообщение, ищете в галерее нужное фото и отправляете.

lesialist

Отправлять сообщения с фото можно через Директ (это обмен сообщениями в инстаграм). Переходите на главную страницу (домик), далее в правом верхнем углу нужно нажать на объемную стрелку, таким образом, вы перешли в директ. Теперь выбираем пользователя, которому желаете отправить фото или сообщение, ищете в галерее нужное фото и отправляете.