Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как общаться в Instagram?

lesialist

Общаться в интаграме можно через функцию обмена сообщениями, которая называется директ. Для этого необходимо перейти на главную страницу, где отображаются все новые фотографии ваших подписок. Если вы пользуетесь мобильным приложением, то для перехода нажмите на ярлык "домик". В правом верхнем углу отобразиться объемная стрелочка, нужно нажать на нее. Далее нажимаете + и выбираете пользователя для общения. Также, общаться в инстаргам можно, включая прямые ефиры. Возвращаетесь на главную страницу, теперь уже в левом верхнем углу найдите свою фотографию. После нажатия внизу отобразится меню с прямым эфиром. Все, кто подключится смогут писать Вам сообщения. Ну и еще один способ, в комментариях под фото есть функция ответить.

В инстаграмм, кроме постов под чужими фото, можно общаться и личными сообщениями. Для этого вам нужно зайти в директ. Это очень просто. Справа вверху есть стрелочка, на нее нажимаете и открывается список ваших друзей с которыми вы переписываетесь лично. В этой переписке можно отправлять фото,а  можно отправлять туда понравившийся пост из ленты новостей. Для этого необходимо нажать на стрелочку под фото в ленте новостей и выбрать друга, которому вы хотите отправить сообщение. Так вы сможете общаться с друзьями как в других соцсетях и также удалять комментарии