Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как набрать подписчиков много в Instagram?

NikopolNikopol

Для набора подписчиков в инстаграме существет много сервисов, как платной накрутки, так и бесплатной. Разумеется, платная накрутка быстрее, чем бесплатная. Кроме того, при бесплатной накрутке вам придется подписываться в ответ, что негативно сказывается на рейтинге аккаунта, а порой может привести ко временной блокировке, т.к. модераторы социальных сетей не любят подобные накрутки.

Для того, чтобы пользователи видели, что вам нужны подписчики достаточно написать в аккаунте хэштег #взаимнаяподписка или #взаимныйфолловинг и ждать, а в последующем, подписываться на всех, кто подписался на вас.

StarmobileStarmobile

Привет. Расскруткой инстаграмм занимаются многие люди, особенно девушки. Суть простая:должна быть идея странички или влог, котрый ты будешь вести из своей жизни. Есть такой момент, что страничка должна быть активной на протяжении всего дня. То есть, нужно все время выбрасывать историю, каждый день выкладывать пост. Нужно на фото ставить хетштеги. Также комментируй уже известных и популярных людей. Если ты будешь интересный зрителю, ты всегда будешь иметь настоящих подпищиков.