Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что такое checkpoint_required instagram?

Eliz

Если посмотреть в переводчике, то с английского языка это значит- нужна контрольная точка, если это вам пишут на экране, при входе на сайт, это значит произошла какая то ошибка, возможно вы ввели не правильные данные ,или ваш аккаунт заблокирован. Попробйуте восстановить страницу с помощью мобильного номера или почты, или выполните вход через любую социальную сеть.

Если же это словосочетание вы увидели под одним из фото, возможно даже с решеткой впереди, тогда это просто хештег, для того что бы быстрее найти нужную информацию, можете не обращать на это внимание.