Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

у меня не работает гнездо номер 1 .так .что карта стоит в гнеде 2 можно ли как то подключить интернет через второе гнездо

Eliz

Конечно можно, даже если бы вы у вас работало 2 гнезда, хоть как сейчас, работает только одно. Тут самое главное не это, а то, что бы считалась ваша сим карта, что бы она была активная, что бы были настроены настройки под мобильный интернет, и в случае если за эту услуги у вас снимать деньги ,тогда должен быть пополнен счет. Самое главное, что бы ловила сеть в телефоне, после того как вы вставите свою карту в гнездо, можете заказать у оператора настройки, если это не делали раньше, если у вас уже был активный интернет, просто сделайте активной эту симку с помощью боковой кнопки.