Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

и не будет показывать "сертификат не соответствует с датой в телефоне"

DimaSobolevDimaSobolev

А это уже без разницы. Уже на многие программы закрыли сервера, они теперь будут вам показывать нечто такое по той простой причине что , дата на вашем телефоне указана верно , а на серверах указана без точной каректировки, потому как за ними уже и не следят (всмысле за их точным временнем) у различного рода программ, особенно которые работали исключител;но через интернет уже просто сервера (если еще рабочие, только как на ограниченую информацию) то они так и указывают информацию. Что касается разного рода сертификатов , то следует перепрошить телефон чтобы его своего рода исбавить от данных сертификатов, чтобы он стал своего рода всеядным.

Гость

Удалил родной сертификат не работает браузер