Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как с карты памяти перенести приложения на Prestigio Grace Z5? На карте памяти нужные приложения, но Prestigio их не видит.

MaxutMaxut

Перенести не получиться, ведь все приложения при скачивание устанавливаются на память устройства. И вообще, что вы имели ввиду когда писали что приложения на карте? Их теоретически можно перенести, но они работать не будут. Ведь корневые файлы "переплетены" с системными ОС. Единственное что можно сделать это старые файлы историю переместить в аналогичную папку этого же приложения. Тогда сохраненный результат или настройки можно посмотреть на новом устройстве.