Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Возможно ли отправлять SMS с телефона fly-FF 179.Проблема в том,что,в менюоткрывается строка новое сообщение--опции-нажимаю,появляются 2 строки-настройки и статус памяти,далее нужно указать SMS центр ,которого в инструкции ,приложенной к этому телефону нет ,но даже,если и укажешь ,а гдн же как написсать текст и номер телефона получачателя?

VadimArkatovVadimArkatov

В данном телефоне наблюдается проблема, в общем, что касается в принципе и отправки и скорее всего приема сообщений как таковых. Вам следует (если имеется опыт конечно) скачать прошивку для данной модели телефона и пробовать его перепрошить. Также можно исбавится (скорее всего на определенное время) от данной проблемы, сбросив настройки телефона по умолчанию. Это как я уже сказал может помочь только временно, а далее данная проблема может снова вернутся. Скорее всего это именно проблема , которая связана сама с проблеммной прошивкой , которую нужно сменить.