Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Когда будет обновление Traffic Rider?

Greatdi512

Обновление обязательно будет в конце Октября.

Что обещают разработчики?

Во первых, это исправление мелких недостатков: "исчезающие машины" и недогрузка "дальнего" трафика.

Во вторых, разработчики обещают улучшенную оптимизацию, что позволит играть с ещё большим комфортом.

Также, в сети давно ходят слухи о новом режиме: "выживание".

Впервые, в играх подобного жанра, будет предоставлена возможность сыграть вместе с другом на одной полосе движения. Даже если друг отстанет от вас, он будет догонять вас по тому же самому трафику, по которому двигались вы.

Нам остаётся только ждать конца Октября и надеяться, что разработчики не отложат данный режим до следующего обновления.