Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Как пройти 10 уровень в Traffic Rider?

Greatdi512

Это очень сложный отрезок игры - десятый уровень, многие игроки проходят его с трудом и у них возникают трудности при его прохождении.

Вот несколько советов, который помогут Вам пройти этот уровень. Однако, не ждите, что прочитав их вы сразу же, с первого раза, пройдёте 10-й уровень:

  • Старайтесь наперёд продумывать Ваше движение и движение трафика. Это позволит Вам иметь пространство для манёвров и, в случаи непредвиденной ситуации, более быстро принимать решения по изменению маршрута.
  • Понизьте настройки графики. Таким образом, игра станет "дружелюбнее" (вы поймёте суть этого совета, когда сделаете это). Это позволит вам на ней сосредоточится и пройти её с меньшим количеством усилий.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест