Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Как открыть все уровни в Traffic Rider?

NeroNero

Если вы имеете введу свободную игру, то есть не прохождение. Что бы вам открыть карты типа: день, вечер и ночь, вам нужно просто получать хр набивая lvl/уровень вашего аккаунта/персонажа. Хр набиваеться в любом режиме игры, как в свободном так и в прохождении, но всё это с учётом, что вы подключены к сети, то есть интернету.

Если же вы имеете введу прохождение игры, то новые локации/карты/уровни открываются в самом ходе игры по мере прохождения. Что бы открыть следующий уровень вам нужно сначала пройти предыдущий уровень что бы пройти его, мощность вашего железного коня должна соответствовать требованиям выбранной карты, поскольку каждый следующий уровень является более сложным и для его прохождения нужна либо улучшить имеющийся мотоцикл, либо купить новый, более мощный.