Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Как быстро заработать деньги в Traffic Rider?

lasvod

Лично я сначала накопил на мотоцикл за 35000 монет. Потом играл в миссии и прокачивал ему двигатель и разгон. На полную прокачку ушло довольно мало времени. После чего просто катался в режиме "свободная езда", и копил монеты, самое главное обгонять машины вблизи, чтобы бонусы большие давали. Далее просто катаешься и зарабатываешь монеты, буквально за один час игры можно накопить монет на пред топовый мотоцикл, ну а позже уже и прокачать его.

Гость

Как заработать деньги

Гость

Как заработать деньги

Гость

Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать, настраивая рекламные кабинеты другим. Очень понравилась тема. И главное не нужно ничего знать, все дают. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga71pavl@gmail.com

Nigodyai228

Скачай взлом, и не парься, если нет, тогда просто играй, копи деньги, улучшай мотоцикл