Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Для чего монеты в Traffic Rider?

getmanskijura

Монеты дают преимущества в игре. Например если вы долго ехали в свободном режиме или выполняли миссию и разбились, то за одну монету возможно продолжить игру, а не отправляться в гараж. Так можно делать пока не закончатся монет, стоит помнить что цена этого действия растет в геометрической прогрессии. Но я считаю что монеты на это не стоит тратить ведь самый крутой мотоцикл можно купит лишь за монеты.

huillaka

за золото можно купить крутой мотоцикл, трассу, и улучшения, также можно и продлить игру, в случае если не хватает времени.