Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Что будет после прохождения CSR Racing 2?

Greatdi512

После прохождение на всё 100% игры вы сможете открыть всё, ранние закрытые, трассы и автомобили.

Также, Вас ждёт интересная и необычная финальная заставка, коротая поставит заключительную точку в сюжете игры. Вместе с тем, вам будет доступна возможность, с полностью "открытой игрой", начать её заново, что подарит, несомненно, новую порцию эмоций и впечатлений от прохождения игры.

В целом же, игра Вас затянет до выхода новой части - следите за этим в ПлейМаркет. Разработчики также обещают ввести новые модели машин для тех игроков, которые прошли игру полностью.