Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как сменить имя в CSR Racing 2?

sheriff

Ой в этой игре лично я долго мучался - так как поменять имя практически не возможно было. Для начала можно по новой все удалить и заново запустить игру с новым именем, также есть вариант, который использовал я - игра просит привязку к фейсбуку, поэтому можно привязать свой аккаунт к фэйс буку и далее уже там менять свое имя, только исключительно нужны английские буквы в именем, чтобы не было проблем с игрой и игра не показывала вам - некоректне завершение работы. Я только так смог себе поменять имя, ну или все заново устанавливать.

Гость

я долго думал и понял, для того чтобы сменить имя надо скачать Google play игры и сделать там учётную запись а потом в игре нажать кнопку войти при входе в игру.

И пусть он войдет а потом у вас будет перезагрузка игры, и после этого у вас изменится аватарка и имя. спасибо за внимание!