Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как правильно тюнинговать в CSR Racing 2?

timoni

Правильно заниматься тюнингом автомобиля в игре CSR Racing 2 нужно всегда и постоянно, потому что тюнингованная машина всегда лучше, быстрее и выносливее, на поворотах имеет минимум скольжения на дороге и по этому почти без повреждений можно ею управлять. По мере прокачивания автомобиля вы обязательно должны по открытию улучшенных деталей ими улучшить ваш автомобиль, потому что в гонках больше всего бонусов получает игрок, который занимает первые места в рейтинге. Не спешите покупать очередной автомобиль для гонок, сначала прокачайте имеющийся в наличии.

Гость

Тюнинг моды и скины на машины в гта 5 gta5v.ru/gta-5-mody/mody-na-tuning-mashin-v-gta-5/ русские