Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как заработать командные оу в CSR Racing 2?

Romylbka18

Здравствуйте, потрясающая игра о гонках на машинах с великолепной графикой. Перейдем к вопросу: ОУ - это очки уважения. Их можно заработать в игре следующими способами:

1) Просто играя в нее и спокойно набивая свои собственные уровни, зарабатывая деньги, прокачивая авто;

2) Для этого Вам нужно будет состоять в команде, и побеждать другие;

3) И более всего ОУ можно заработать, если принимать участие в гонках в режиме онлайн.

Это 3 основных способа, других пока еще не нашел. Приятной игры.

Гость

И да ещё,очки уважения не дают в команде,все 0 и 0 каждый день)))

Гость

Эту игру делать ещё долго и долго,полно недоработак,раздражает,что столько проблем в этой!!!