Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Как восстановить сохранение в CSR Racing 2?

NimbNadGolovoy

Играя в игры установленные с мобильного портала Play Market, осуществляется синхронизация с аккаунтом гугл. Это значит, что все ваши сохраненные данные в этой игре, игровое имущество (деньги, сохраненные локации и т.д.) будут перенесены на другой телефон, если вы войдете в аккаунт гугл с другого телефона и скачаете данную игру. Эта функция доступна не только игры CSR Racing 2, а также для большинства игр.

Гость

Разбил телефон, купил новый все востоновил через Гугл аккаунт вошел в игру а он меня новичком сделал

Гость

У меня проблема у меня украли телефон, я обновился другим скачал игру цср 2 рейтинг установил а игра меня новичком выставила как мне вернуть мои машины!??? Спасибо Максим