Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Почему вылетает Real Racing 3?

SlavikHilovSlavikHilov

Для того чтобы данная игра не вылитала во время игрового процесса, вам следует отключить все программы (как можно больше из них ) которые работают в фоновом режиме , для того чтобы они освободили оперативную память. В принципе, если вы даже знаете что данная игра подходит к вашему устройству по всем параметрам, тогда это как раз из-за того , что не хватает оперативной памяти. Для того чтобы закрыть вы переходите в настройки и освобождаете память , закрывая все программы , после чего снова открываете вашу игру и продолжаете в не играть, все должно быть в порядке.а

MaxNaumovMaxNaumov

Если вы решии установить данную игру не через магазин приложений , а именно уже предварительно и полностью скачав данную игру , тогда вам следует понимать что игру можно поставить только в том случае если ваше устройство уже не имеет защиты от нелицензионного контента. Вообщем если вы можете устанавливать игры или программы уже без магазина приложений, тогда ставите данную игру на ваш телефон или планшет и после ее установки вы кидаете сам кеш в корневую папку с самой игрой , после чего играете в нее.