Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Какая трасса прибыльная в Real Racing 3?

return89return89

В игре Real Racing 3 есть несколько прибыльных гоночных трасс, и конечно денежный результат зависит от того насколько вы быстро проедете, сколько будет повреждений ну и конечно место на финише. Одной из самых прибыльных считают трассу из серии Професионально-любительский клуб суперкаров трасса под номером 21/3, если вы приедете первым то за первое только место вам будет начислено 14 тыс$ и дальше за каждые бонусы полученные при гонке. Также трасса 21 в кубке Suzuka GP за прохождение трассы можете получить до 33 тыс$, также размер денег и опыта зависит есть ли у вас агент или нет.

Гость

Любитель, гонка спецификаций, последняя гонка с менеджментом выходит 42к.