Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как увеличить скорость в Real Racing 3?

Greatdi512

Данная игра - отчасти, симулятор. Увечить скорость можно просто повысив навык вождения.

Как повысить навык вождения и уменьшить скорость прохождения кругов трассы?

  • Срезайте углы. Старайтесь чтобы ваша траектория была максимально прямая - это позволит, лишний раз, не сбрасывать скорость и уменьшит время прохождения круга.
  • Также, в игре присутствует закись азота - её нужно открыть. Используйте её только на прямых участках трассы. Только на них вы будете использовать азот по назначению и это даст вам преимущество. Ещё он может пригодится при "резком" обгоне противника.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест