Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как пройти nascar в Real Racing 3?

ildar4ik

Приветствую вас, Дорогой игрок RR3.

Дело в том, что игра представляет собой прохождение разных режимов/миссий и т.п.

Один из них - nascar. Он второй по счету и и откроется после частичного прохождения первой части. Для того, чтобы успешно пройти nascar, вам нужно будет в превью очередь прокачать единственный автомобиль из этой серии, чтобы вы могли завоёвывать награды, тем самым получая славу для уровня пилота и деньги с золотом после прохождения серии. После прокачки авто идеи конечно же сам опыт, который вы уже подчеркнули, играя в первой серии. И да, очень важно, проходя nascar, у вас откроется новое окно, где есть этапы, состоящие из трёх частей, завершив их, вы получите 500.000$. А выполнять эти этапы можно, принося за каждую гонку от 1 до 3 места, что является отличным стимулом идти все дальше. Удачи вам.