Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как продать машину в Real Racing 3?

Jelez1

Продать машину в принципе можно без проблем зайти в гараж и посмотреть там данную функцию. Я лично эту игру полюбил еще с школьной скамьи ,когда мы с ребятами играли в нее на переменах да и на уроках тоже бывало. Реал рейсинг в принципе удивил меня именно тем что тюнинговать можно машины без всяких проблем и в принципе стоит это того однозначно. Многие мои друзья уже давно собрали себе неплохую коллекцию тачек и тюнингуют их как хотят по сей день и мы бывает гоняем по блютузу. Могу вам сказать что реально лучше всего скачать конечно последнюю версию данной игры и тогда сможете ощутить весь драйв и тюнинг потенциал всей серии. Я так сделал потому как являюсь фанатом всех таких игр и в принципе не пожалел вовсе. Многим моим друзьям не удалось установить последние версии ,в силу того что просто не тянет железо телефонов такие тяжелые игры. Но мне лично понравилось то что реально большой выбор автопарка ,в первую очередь иностранные машины которые зарекомендовали себя очень хорошо и чего только лотус элиз стоит! Я хочу сказать что альтернатив таким гонкам не существует и пора посмотреть вам варианты последней версии игры и тогда все будет у вас еще круче. Мне лично игра до сих пор нравится и не буду останавливаться в нее играть.

Гость

Здравтвуйте. У меня вопрос. В Real racing 3 v6.4.0 разработчики удалили или переместили из категории гонок машин ЛЕГЕНДА соревнования машин КОРОЛИ Выживания, а на том же месте заменили на кубок машин PORSCHE... Есть ли где-то в этой версии этот кубок КОРОЛИ ВЫЖИВАНИЯ, если есть, где его искать? Игра у меня мод на бесконечные деньги и золото, и скачена полностью. Машины в игре все купил, тюнинговал.

Гость

ответ гостю от 12.07.2018 17:01 эту гонка перемещена в режим "Автоспорт" самая последняя: "прототипы выносливости".они тут

Гость

Как продать машину