Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как отключить ремонт в Real Racing 3?

Alex90m

Там по моему нет такой функции отключить ремонт, но или я не отключал во время игры, пока играешь, происходит ремонт, будет ремонтировать какое-то время, даже если выключить, телефон, планшет, потом когда сделают приходит уведомление. Можно приобрести несколько ремонтников, три, на один ремонтирует, а ты пока проходишь трассы, играешь. Чем дальше пройдешь, тем длительнее ремонт автомобиля.

Гость

Есть такая фишка! В игре есть файл carrepairs, его надо заменить на файл из нета "нетремонтам" и всё! Пояндексируйте - этот файл есть во многих ресурсах. :-)