Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как нагибать в Real Racing 3?

Ash666Ash666

Есть множество способов нагибать в той или иной игре, могу дать несколько советов, а выбирать, какие из них подходят, остается за Вами:

  • Упорство. Прокачивайтесь в игре не только тупо проходя уровень за уровнем, а собирая различные баги и фичи этой игры, пользуйтесь ими и они сделают Вас сильнее;
  • Донат. Не самый "чистый" способ, но иногда, вложив небольшую сумму, вы сможете взять все необходимые усиления, что бы стать значительно мощнее;
  • Читы. Самый грязный способ, но так или иначе является ответом на вопрос. На любую игру есть свои ошибки игры, которые можно использовать в свою сторону, к тому же, если их юзают все, то это скорее косяк разработчика, а не ваша.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест