Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как можно сделать машину прозрачной в гонке в сети в Real Racing 3?

timoni

На данное время для многих игр существует огромное количество модов для разного применения по этому и для невидимости - прозрачности тоже можно скачать в интернете специальный мод. Главное чтобы сама игра не запрещала использование различных модов, потому что при выявлении такого рода нарушений ваш аккаунт будет заблокирован. Не злоупотребляйте модами в онлайн играх иначе будете часто начинать игру заново, нарушения правил администрация игры не прощает и сразу блокирует аккаунты без разбора, доносчиков в играх хватает и говорят о всех нарушениях.