Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как играть с другом по сети в Real Racing 3?

elen245

Доброе время суток! Если вы в данную игру хотите играть со своим другом. То для этого вам нужно отправить ему приглашение для совместной игры. Для этого зайдите в данную игру и нажмите на кнопку поиск или найти друга в данной строчке, которая появится, введите точное имя вашего друга в игре. И нажмите оправить приглашение. После этого вашему другу в игре придет приглашение для совместной игры. Он должен подтвердить и принять ваше приглашение. После этого вам придет его согласие на совместную игру и вы можете спокойно играть вместе. Так же можно играть и с другими игроками.

Гость

не работает этот способ, в строке поиска можно только поделиться ссылкой на игру, .