Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как загрузить предыдущее сохранение с облака в Real Racing 3?

Alex90m

Подключаешься к облаку, выбираешь сохранения, там практически все автоматически найдешь необходимые сохранения и играешь. Можно даже с другого устройства использовать эти сохранения. Или скачать пройденную игру, с различными машинами, новыми трассами. В том числе будет множество денег в игре, можно будет прокачивать машины, делать различный тюнинг, украшать ее. Играть с различными соперниками по интернету. Там есть очень дорогие автомобили на которых будешь постоянно выигрывать на любой трассе.

Гость

нет сохранения в облаке игры real racing

Гость

Синхронізація була з фейсбук, синхронізувати з нового тел а воно все заново.що робити?